Цвет сайта
Изображения
Для слабовидящих

ИНСТИТУТ БИОМЕДИЦИНСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО  УЧРЕЖДЕНИЯ НАУКИ ФЕДЕРАЛЬНОГО НАУЧНОГО ЦЕНТРА  «ВЛАДИКАВКАЗСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК»

 

Владикавказский медико-биологический вестник (2001-2012) - библиографический указатель

Основанный в 2001 году журнал «Владикавказский медико-биологический вестник» стал первым научным периодическим медицинским изданием в Республике Северная Осетия –Алания. За годы издания в 14 рубриках было опубликовано более 570 научных и научно-популярных статей, в которых были освещены актуальные проблемы медицинской науки.
Издание отражает основные направления работы Института биомедицинских исследований в области хронобиологии, хрономедицины, экологии, разработки новых технологий, позволяющих повысить качество оказываемой медицинской помощи.
Указатель содержит исчерпывающий перечень статей, обзоров,сообщений по данной тематике, в некоторых томах журнала опубликованы материалы научно-практических конференций, семинаров, круглых столов, юбилейные поздравления и др.
Указатель состоит из трех частей: перечень статей и материалов в каждом из выпусков издания по годам и номерам, рубрикатор и авторский указатель. Читатель получит достаточное представление о каждом номере журнала и увидит направления, в которых работали сотрудники и авторы журнала.

Содержание каждого отдельного тома или номера не раскрывается, выбран тематический принцип описания, а внутри каждого раздела рубрикатора – алфавитный.

Издательская деятельность временно приостановлена.

 

УКАЗАТЕЛЬ.RAR